Тендер: Проведение ремонта входных групп объекта МАНОУ ДДТ им. Ф. И. Авдеевой ГО город Якутск
Начальная цена
521 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
08.04.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 314424
- 223-ФЗ ЕИС 32413444463
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 - 08.04.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.04.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 10.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.04.2024
Подведение итогов (МСК)
11.04.2024
Документация
- 12.04.2024
- Итоговый протокол
- протокол итогов.pdf 1.65 МБ
- Итоговый протокол №32413444463-04 51 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413444463-03 53 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 11.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413444463-02 59 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.rtf.pdf 1.47 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 10.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.17 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413444463-01 47 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 02.04.2024
- Извещение 32413444463 редакция 2.html 34 КБ
- 01.04.2024
- Ответ-на-запрос 17 КБ
- Извещение о закупке № 32413444463 (Версия №2) 69 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413444463 24 КБ
- 29.03.2024
- Часть 3. Описание обьекта закупки.docx - Документация в составе извещения о закупке 34 КБ
- Часть 3. ПРОЕКТ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ И ПЕРЕУСТРОЙСТВА.pdf - Документация в составе извещения о закупке 867 КБ
- Извещение.docx - Документация в составе извещения о закупке 32 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx - Документация в составе извещения о закупке 37 КБ
- Часть 4. ОНМЦД (смета).docx - Документация в составе извещения о закупке 3.19 МБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке.docx - Документация в составе извещения о закупке 58 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx - Документация в составе извещения о закупке 30 КБ
- Извещение 32413444463.html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение о закупке № 32413444463 (Версия №1) 67 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса