Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невинномысск
,
Ставропольский край
Завершён
10.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240622750400003.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413447149
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 - 10.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2024
Документация
- 12.04.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол подведения итогов 3 от 11.04.2024.pdf 282 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 от 11.04.2024.pdf 303 КБ
- 11.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол 1 от 10.04.2024.pdf 482 КБ
- 29.03.2024
- 4. Проект договора.doc 144 КБ
- 5. Обоснование НМЦ (расчет).docx 20 КБ
- 1. Извещение.doc 78 КБ
- 3. Техническое задание.docx 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса