Тендер: Поставка расходных материалов для переплетных работ
Начальная цена
166 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
05.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM29032400208
- 223-ФЗ ЕИС 32413446546
Подача заявок (МСК)
по 05.04.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.04.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2024
Документация
- 08.04.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 29.03.2024
- ТЗ на поставку материалов для переплетных работ.docx 25 КБ
- Ценовой анализ.docx 15 КБ
- Проект договора.docx 64 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.docx 89 КБ
- ТЗ на поставку материалов для переплетных работ.pdf 139 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.docx 89 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Воронежской области
- Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание в Воронежской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса