Тендер: Выполнение работ по ремонту зданий и сооружений, производственного и сетевого назначения
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
с. Кулунда, Кулундинский район
,
Алтайский край
Завершён
08.04.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3043250
- 223-ФЗ ЕИС 32413447200
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 - 08.04.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса