Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
2 121 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
18.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240016518700088
- 223-ФЗ ЕИС 32413446836
Подача заявок (МСК)
01.04.2024 - 18.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2024
Документация
- 25.04.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 7 КБ
- 23.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- Протокол итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей и подведения итогов SBR_088.pdf 500 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей SBR_088.pdf 402 КБ
- 03.04.2024
- Изменения от 03.04.2024 18:08. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 10 КБ
- Закупочная процедура ЗП-24-000000016910..doc 611 КБ
- 29.03.2024
- ТЗ-Приложение №3.1-3.2 Требования к отделочным материалам.xlsx 3.54 МБ
- ТЗ-Приложение № 4 Акт осмотра объекта.pdf 10.94 МБ
- Закупочная процедура ЗП-24-000000016910.doc 611 КБ
- Часть III. Техническая часть документации.docx 96 КБ
- Часть IV. Проект договора.docx 233 КБ
- Таблица расчета НМЦ.xlsx 20 КБ
- ТЗ-Приложение № 1.pdf 1.5 МБ
- ТЗ-Приложение №5 Приказ 224-п.pdf 2.06 МБ
- ТЗ-Приложение № 2 Требования к выполнению ремонтных работ.docx 2 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 148 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Ремонт зданий и сооружений
- Тендеры на ремонт зданий и сооружений в Ставропольском крае
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса