Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
671 691 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Екатеринбург;г. Артемовский;г. Богданович;г. Нижний Тагил
,
Завершён
05.04.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413446222
- 223-ФЗ ЕИС 32413446222
Подача заявок (МСК)
по 05.04.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса