Тендер: Поставка запасных частей для сельскохозяйственной техники
Начальная цена
182 695 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мошковский район, рабочий поселок Станционно-Ояшинский
,
Новосибирская область
Завершён
08.04.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3043092
- 223-ФЗ ЕИС 32413446172
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 - 08.04.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2024
Документация
- 06.07.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- 04.07.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- 03.07.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- 02.07.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- 01.07.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- 30.06.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- 29.06.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- 27.06.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip
- 26.06.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- 25.06.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- 24.06.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- 23.06.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- 22.06.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- 21.06.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- 20.06.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip
- 19.06.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- 18.06.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- 17.06.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- 16.06.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- 15.06.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- 14.06.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- 13.06.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- 12.06.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- 11.06.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip
- 10.06.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- 09.06.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- 08.06.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- 05.06.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- 04.06.2024
- зк Протокол рассмотрения и оценки заявок (2 и более соответствуют).pdf 847 КБ
- 29.05.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- 28.05.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- 23.05.2024
- ПРЗ_ЗК_3043092_(лот_1)_от_08.04.2024.zip
- 22.05.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- 21.05.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- 19.05.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- 08.05.2024
- ПРЗ ЗК 3043092 (лот 1) от 08.04.2024.zip 828 КБ
- 29.03.2024
- Извещение.docx 87 КБ
- НМЦД.xlsx 14 КБ
- Проект договора.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 170 КБ
Показать все документы (+32)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса