Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту оборудования СДТУ
Начальная цена
1 320 772 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хвалынский район, поселок Возрождение;Екатериновский район, село Новоселовка;г. Балаково;Алексеевский район, село Малый Красный Яр;г. Саратов
,
Завершён
08.04.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3041145
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3041145
- 223-ФЗ ЕИС 32413446441
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 - 08.04.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.04.2024
Документация
- 18.05.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- Протокол Итоги.pdf 329 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ч .pdf 327 КБ
- Протокол рассмотрения 1 ч .pdf 325 КБ
- ППИ КМСП 3041145 (лот 1) от 19.04.2024.html 8 КБ
- ППДЦП КМСП 3041145 (лот 1) от 18.04.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3041145 (лот 1) от 17.04.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3041145 (лот 1) от 11.04.2024.html 4 КБ
- 29.03.2024
- Закупочная документация.rar 756 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса