Тендер: ЗК(ЭФ) Поставка офисной бумаги
Начальная цена
329 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мыски
,
Кемеровская область
Завершён
08.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240548000600004
- 223-ФЗ ЕИС 32413445990
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 - 08.04.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2024
Документация
- 26.04.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Итоговый протокол №ТК-016-03-24-ЗЦ.pdf 145 КБ
- 10.04.2024
- Протокол в свободной форме: Итоговый протокол 9 КБ
- 09.04.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 29.03.2024
- Извещение № ТК-016-03-24-ЗК(ЭФ).docx 87 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 33 КБ
- Приложение № 2 Проект договора .docx 44 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса