Тендер: Оказание услуг по изготовлению и монтажу информационных указателей
Начальная цена
229 968 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Боханский район, поселок Бохан;г. Ангарск;г. Зима;г. Черемхово;Осинский район, село Оса;Мамско-Чуйский район, рабочий поселок Мама;Черемховский район, рабочий поселок Михайловка
,
Иркутская область
Завершён
05.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3042858
- 223-ФЗ ЕИС 32413445906
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 - 05.04.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса