Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту гребня дамбы Буферная (технологический проезд)
Начальная цена
4 093 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саки
,
Крым республика
Завершён
06.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (конкурентный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413445796
- 223-ФЗ ЕИС 32413445796
Подача заявок (МСК)
по 06.04.2024 09:00
Документация
- 08.04.2024
- Протокол подведения итогов ремонт дамбы 08.04.24.PDF 178 КБ
- 29.03.2024
- Извещение ремонт гребня дамбы.doc 144 КБ
- Дамба РИМ ЛСР по Методике 2020 РИМ 1 8 .xlsx 34 КБ
- ССР ТЦ 2 .xlsx 16 КБ
- Приложение 3 к Извещению Проект договора ремонт гребня дамба.doc 569 КБ
- Положительное Заключение Дамба Буферная 1 .doc 646 КБ
- Приложение 2 к Извещению ТЗ текущий ремонт дамба Буферная.doc 58 КБ
- Дамба РИМ Дефектная ведомость по смете1.xlsx 13 КБ
- Дамба РИМ Ведомость объемов работ по смете1 3 .xlsx 14 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса