Тендер: Круги зачистные 2. Круги отрезные
Начальная цена
1 765 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
05.04.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001590100086
- 223-ФЗ ЕИС 32413442249
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 - 05.04.2024 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2024
Документация
- 16.04.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол № К-79-03-2024-3 к извещению № К-79-03-2024.pdf 1.01 МБ
- Протокол № К-79-03-2024-2 к извещению № К-79-03-2024.pdf 1029 КБ
- 10.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол № К-79-03-2024-1 к извещению № К-79-03-2024.pdf 1023 КБ
- 28.03.2024
- Извещение № К-79-03-2024.doc 243 КБ
- Обоснование НМЦ (Приложение №2 к документации).pdf 469 КБ
- Проект договора (Приложение №1 к документации).doc 111 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 184 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса