Тендер: Поставка провода для воздушных линий электропередач и арматуры кабельной
Начальная цена
3 830 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
05.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 240178265.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413441783
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 - 05.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2024
Документация
- 15.04.2024
- Итоговый протокол 14 КБ
- Итоговый протокол 11.04.2024.docx 27 КБ
- 28.03.2024
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 57 КБ
- Том 2 ТЗ.DOC 150 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.02 МБ
- Альбом форм.doc 203 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация (1).docx 71 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 80 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 221 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса