Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Гафурийский район, село Курорта
,
Башкортостан республика
Завершён
05.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0005624002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413441033
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 - 05.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2024
Документация
- 09.04.2024
- Иной протокол №32413441033-01 35 КБ
- 08.04.2024
- протокол результатов и заявок по ТО мед.техники 2024г..pdf 371 КБ
- 2024-04-08_32413441033_Протокол.doc 35 КБ
- 29.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.03.2024
- 2024-03-28_0005624002DP_Извещение_о_проведении.doc 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок ТО медоборудования.doc 1.03 МБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
- Извещение о закупке № 32413441033 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса