Тендер: Поставка фотометра фотоэлектрического КФК
Начальная цена
260 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодский район, село Мосейково;Вологодский район, поселок Огарково
,
Вологодская область
Завершён
05.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413442639
- ЭТП РЕГИОН 0043424005DP
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 - 05.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- 2024-04-05 32413442639 Протокол.doc 32 КБ
- 06.04.2024
- Протокол КФК.pdf 2.25 МБ
- Иной протокол №32413442639-01 38 КБ
- 28.03.2024
- 2024-03-28 32413442639 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- ЗК (КФК) АУ СО ВО МОСЕЙКОВСКИЙ ДСО.docx 160 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 20 КБ
- Котировочная документация 160 КБ
- Извещение о закупке № 32413442639 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса