Тендер: Поставка вспомогательных материалов для сооружения скважин
Начальная цена
1 056 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Далматовский район, село Уксянское
,
Курганская область
Завершён
12.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 240174201.1
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 13:58 - 12.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2024
Заключение контракта (МСК)
15.05.2024
Документация
- 27.04.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 11 КБ
- Протокол Итоги 139.pdf 309 КБ
- Протокол на переторжку 2-139.pdf 301 КБ
- 21.04.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- Протокол на переторжку 139.pdf 299 КБ
- 05.04.2024
- Изменения от 05.04.2024 10:44. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Извещение о продлении срока приёма заявок.docx 21 КБ
- 28.03.2024
- Извещение.pdf 314 КБ
- Документация.rar 672 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса