Тендер: Оказание услуг по стирке, сушке и глажению белья
Начальная цена
2 828 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
16.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413440973
- 223-ФЗ ЕИС 32413440973
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 - 16.04.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
18.04.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 18.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2024
Документация
- 17.04.2024
- Итоговый протокол №32413440973-03 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413440973-02 51 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413440973-01 44 КБ
- 16.04.2024
- 32413440973 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.doc 59 КБ
- 32413440973 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (ед. заявка).doc 59 КБ
- 32413440973 Итоговый протокол лот №1.doc 65 КБ
- 09.04.2024
- Ответ на Запрос 1.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413440973 25 КБ
- 29.03.2024
- Расчет начальной суммы цен единиц услуги.xlsx 13 КБ
- Извещение о закупке № 32413440973 (Версия №2) 70 КБ
- 28.03.2024
- Проект контракта 16171740-1.pdf 103 КБ
- Техническое задание 16171740-1.pdf 66 КБ
- Аукционная документация МСП - 16171740.doc 323 КБ
- Расчет начальной суммы цен единиц услуги.xlsx 13 КБ
- протокол 16171740.pdf 1.31 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение о закупке № 32413440973 (Версия №1) 70 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
141 439,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса