Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте программы технологического присоединения: " Технологическое присоединение к сети газораспределения - многоквартирного жилого дома с подземным паркингом
Начальная цена
3 973 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
12.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме (с 13.03.2024)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413441010
- 223-ФЗ ЕИС 32413441010
Подача заявок (МСК)
по 12.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2024
Документация
- 23.04.2024
- Иной протокол №32413441010-01 37 КБ
- 22.04.2024
- Итоговый протокол № 32413441010 (копия оригинала).pdf 233 КБ
- 05.04.2024
- Документация СМР ул. Ногина 8 (копия оригинала) с изм. от 05.04.24.docx 186 КБ
- Извещение о закупке № 32413441010 (Версия №2) 46 КБ
- Изменения от 05.04.2024 18:23. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Уведомление о внесении изменений 05.04.2024.docx 14 КБ
- 29.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.03.2024
- Документация СМР ул. Ногина 8 (копия оригинала).docx 187 КБ
- Рабочая документация.7z 2.23 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса