Тендер: Вибровыключатели и комплектующие
Начальная цена
1 488 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район;Гурьевский район, поселок Луговое;г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
08.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР403886
- 223-ФЗ ЕИС 32413439399
Подача заявок (МСК)
по 08.04.2024 10:00
Документация
- 11.04.2024
- 212567-ПВП_(на_сайт).rar 775 КБ
- 28.03.2024
- ЗД[1].rar 2.76 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Отрасль
- Кабельно-проводниковая продукция
- Тендеры на кабельно-проводниковую продукцию в Калиниградской области
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса