Тендер: Поставка аккумуляторов
Начальная цена
144 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Медведевский район, п. Куяр
,
Марий Эл республика
Завершён
05.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1011024002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413439747
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 - 05.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- 2024-04-05 32413439747 Протокол.doc 29 КБ
- 06.04.2024
- 2024-04-05_001.pdf 1.64 МБ
- 2024-04-05_002.pdf 1.5 МБ
- Иной протокол №32413439747-01 35 КБ
- 29.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.03.2024
- 2024-03-28 1011024002DP Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение ЗК аккумуляторы СГАУ РМЭ АВИАЛЕСООХРАНА (2).docx 132 КБ
- Проект договора (56) (3).doc 142 КБ
- Расчет НМЦД (164) (1)[1].xls 44 КБ
- Техническое задание на поставку аккумуляторов 15.03 (5)[1].docx 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса