Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
558 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Чеченская
,
Чеченская республика
Завершён
05.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме рфч
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000518
- 223-ФЗ ЕИС 32413440207
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 - 05.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2024
Документация
- 06.04.2024
- Протокол подведения итогов 8 КБ
- Протокол о признании претендентов участниками 7 КБ
- Иной протокол №32413440207-02 33 КБ
- Иной протокол №32413440207-01 32 КБ
- 28.03.2024
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- Извещение.doc 258 КБ
- Проект договора.doc 63 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 65 КБ
- Другой документ 258 КБ
- Извещение о закупке № 32413440207 (Версия №1) 38 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса