Тендер: разработка проектной и рабочей документации и выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту Центрального
Завершён
16.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413448207
- 223-ФЗ ЕИС 32413448207
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 - 16.04.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2024
Документация
- 04.05.2024
- 299-3 Высота исправлен.PDF 313 КБ
- 25.04.2024
- Иной протокол №32413448207-02 36 КБ
- 24.04.2024
- Иной протокол №32413448207-01 34 КБ
- HappenedRetrade 32413448207.rtf 6 КБ
- протокол 299-3 от 24.04.2024.PDF 3.27 МБ
- 23.04.2024
- 299-2 Высота 556.pdf 241 КБ
- 16.04.2024
- Doc13.docx 11 КБ
- 10.04.2024
- Разъяснение[8].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413448207 30 КБ
- 30.03.2024
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- 29.03.2024
- 3 Высота 556.zip 7.01 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413448207 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 849 818,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса