Тендер: Выполнение работ по проведению текущего ремонта
Начальная цена
6 027 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Суздальский район, село Весь
,
Завершён
10.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413448410
- 223-ФЗ ЕИС 32413448410
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.04.2024
Проведение торгов (МСК)
по 12.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2024
Документация
- 12.04.2024
- Протокол итог.pdf 1002 КБ
- Протокол 2 части.pdf 821 КБ
- 11.04.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей ремонт.pdf 769 КБ
- 29.03.2024
- Расчет НМЦК (2).xlsx 76 КБ
- 16Текущий ремонт в ГАОУ ШИК16 по адресу Проспект Мира, д.123 (1) (1).xlsx 889 КБ
- Аукционная документация ТР.docx 80 КБ
- протокол нмцк.pdf 335 КБ
- Техническое задание 16160669-1.pdf 66 КБ
- обоснование нмцк.pdf 254 КБ
- Проект контракта 16160669-1.pdf 119 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
301 391,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса