Тендер: Поставка запасных частей для сельскохозяйственной техники
Начальная цена
4 023 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоселицкий район, село Новоселицкое
,
Ставропольский край
Завершён
10.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413448945
- 223-ФЗ ЕИС 32413448945
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 - 10.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2024
Документация
- 11.04.2024
- Итоговый протокол №32413448945-01 51 КБ
- 10.04.2024
- 113 Протокол 32412448945 от 10.04.2024.pdf 1.12 МБ
- 04.04.2024
- 113-1 РАССВЕТ Извещение Запчасти для сх техники 4023212,59.docx 136 КБ
- Извещение о закупке № 32413448945 (Версия №2) 60 КБ
- Изменения от 04.04.2024 16:13. РАД 18 КБ
- 29.03.2024
- 113 РАССВЕТ Договор Запчасти для сх техники.docx 91 КБ
- 113 РАССВЕТ Извещение Запчасти для сх техники 4023212,59.docx 121 КБ
- ЗАЯВКА (ЗК) - ценовое предложение.docx 41 КБ
- ЗАЯВКА СМП (ЗК) - основаная часть.docx 57 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ по заполнению котировочной заявки.docx 124 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ по заполнению котировочной заявки.docx 124 КБ
- zakupki223-notification-32413448945-0.html 58 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса