Тендер: Поставка комплекта системы информирования и ориентирования
Начальная цена
446 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
08.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413448371
- Торги 223 32413448371
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 - 08.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2024
Документация
- 09.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок ЗК-Ри2024-1.pdf 89 КБ
- Иной протокол №32413448371-01 31 КБ
- 30.03.2024
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- 29.03.2024
- Приложение № 4. обоснование цены.xls 38 КБ
- Приложение №1 - описание предмета закупки.docx 23 КБ
- Документация на поставку товара.docx 50 КБ
- Приложение №2-форма котировочной заявки.docx 35 КБ
- Приложение №3- проект договора.docx 53 КБ
- Извещение. Торги 223 28 КБ
- Приложение № 4. обоснование цены.xls 38 КБ
- Документация на поставку товара.docx 50 КБ
- zakupki223-notification-32413448371-0.html 42 КБ
- Извещение о закупке № 32413448371 (данные из ВСРЗ) 42 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса