Тендер: [22. 19] Поставка техпластины ТМКЩ
Начальная цена
1 471 893 ₽
Организатор закупки
Место поставки
рабочий поселок Богородское
,
Московская область
Завершён
05.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413448689
- РАД (Lot-Online) 32413448689
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 - 05.04.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2024
Документация
- 18.04.2024
- Протокол № 1.pdf 593 КБ
- Итоговый протокол №32413448689-01 63 КБ
- 29.03.2024
- Приложение № 6-Структура НМЦ.XLSX 22 КБ
- Приложение № 7-Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Приложение № 8 Форма Заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Документация о закупке.docx 258 КБ
- Приложение № 1 - Технические требования.docx 32 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.docx 63 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Приложение № 1 - Технические требования.docx 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса