Тендер: Выполнение работ по техническому перевооружению (реконструкции) котельной
Начальная цена
22 676 132 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Вологда, село Молочное
,
Вологодская область
Завершён
08.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413449221
- 223-ФЗ ЕИС 32413449221
Подача заявок (МСК)
по 08.04.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2024
Документация
- 12.04.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 764 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 619 КБ
- 09.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 682 КБ
- 29.03.2024
- V. ( ) .zip 793 КБ
- IV - .docx.docx 75 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ.zip 46.68 МБ
- Документация - модернизация котельной.docx 19.09 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
226 761,0 ₽
Обеспечение контракта
1 133 806,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса