Тендер: _Оказание услуг по размещению информационного контента на интернет-ресурсах и в СМИ
Начальная цена
1 904 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
15.04.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413449216
- ZakazRF (АГЗРТ) 314658
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 - 15.04.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2024
Документация
- 19.04.2024
- Иной протокол №32413449216-03 38 КБ
- Иной протокол №32413449216-02 36 КБ
- 18.04.2024
- Итоговый протокол.pdf 434 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 355 КБ
- этап подведения итогов _3_.html 16 КБ
- протокол вторых частей заявок _2_.html 16 КБ
- 17.04.2024
- Иной протокол №32413449216-01 38 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 16.04.2024
- протокол первых частей заявок _1_.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 385 КБ
- 30.03.2024
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- 29.03.2024
- Документация 73.doc 283 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.doc 122 КБ
- Приложение №2- Проект договора.docx 46 КБ
- Приложение №3 Обоснование цены.xlsx 14 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Извещение о закупке № 32413449216 (Версия №1) 64 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса