Тендер: Труба стальная квадратная для ТП
Начальная цена
6 868 832 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Симферополь, поселок городского типа Грэсовский
,
Крым республика
Завершён
05.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413448365
- РТС-Тендер 3043534
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 - 05.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2024
Документация
- 08.05.2024
- ППИ ЗКМСП 3043534 (лот 1) от 08.04.2024.html 5 КБ
- 09.04.2024
- Протокол.pdf 2.33 МБ
- Итоговый протокол №32413448365-01 49 КБ
- 02.04.2024
- разъяснение от 01.04.2024.docx 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413448365 24 КБ
- 30.03.2024
- zakupki223-notification-32413448365-0.html 22 КБ
- 29.03.2024
- часть v. обоснование нмцд труба стальная квадратная.xlsx 16 КБ
- часть iv. техническое задание (труба стальная).doc 86 КБ
- часть iii. проект договора (труба стальная квадратная для тп).docx 60 КБ
- зк труба стальная.doc 367 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
137 376,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса