Тендер: Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров
Начальная цена
331 451 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
15.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Двухчастный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5329534
- 223-ФЗ ЕИС 32413447705
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 12:49 - 15.04.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
16.04.2024 10:00
Проведение торгов (МСК)
16.04.2024 12:00 - 16.04.2024 12:10
Подведение итогов (МСК)
17.04.2024 14:00
Документация
- 16.04.2024
- Протокол 46 КБ
- Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре "Двухчастный аукцион №5329534-1" 3.74 МБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Двухчастный аукцион №5329534-1" 3.74 МБ
- 15.04.2024
- Протокол 37 КБ
- Протокол вскрытия заявок (по каждому лоту) в процедуре "Двухчастный аукцион №5329534-1" 2.03 МБ
- Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре "Двухчастный аукцион №5329534-1" 2.03 МБ
- 29.03.2024
- НМЦД Медосмотр 41 КБ
- Документация ЭА медосмотры 124 КБ
- Инструкция по процедуре 47 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса