Тендер: Оказание услуг по эксплуатации оборудования инженерных систем здания
Завершён
10.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3041916
- 223-ФЗ ЕИС 32413442985
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 - 10.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.05.2024
Подведение итогов (МСК)
03.05.2024
Документация
- 05.05.2024
- 3041916 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 156 КБ
- 3041916 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 162 КБ
- 3041916 Протокол подведения итогов конкурса.pdf 212 КБ
- ППИ КМСП 3041916 (лот 1) от 03.05.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3041916 (лот 1) от 02.05.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3041916 (лот 1) от 17.04.2024.html 5 КБ
- 28.03.2024
- КД Эксплуатация оборудования ИС Рязань(31987754 73 28 03 2024).docx 859 КБ
- Приложение 1 к КД Рязань НМЦ(31987763 73 28 03 2024).docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 135 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
426 803,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса