Тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию отходов, не относящихся к твердым коммунальным отходам, 4-5 классов опасности
Начальная цена
174 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
09.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3179619
- 223-ФЗ ЕИС 32413443128
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 09.04.2024 11:00
Документация
- 12.04.2024
- Протокол 20547-102-2.pdf 1.09 МБ
- 10.04.2024
- Протокол 20547-102-1.docx 24 КБ
- 28.03.2024
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора) 52 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 1 146 КБ
- Ц 787 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки 75 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 27 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 1.8 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса