Тендер: Поставка комплектующих и расходных материалов для оргтехники
Начальная цена
1 044 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.04.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3040675
- 223-ФЗ ЕИС 32413438342
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 - 09.04.2024 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
10.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2024
Документация
- 07.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок № 3040675.pdf 3.81 МБ
- 03.04.2024
- Изменения от 03.04.2024 16:20. РТС-Тендер 98 КБ
- ЗК 253-24 (комплектующие и зап.части к оргтехнике)ПДД,ОМС.docx 165 КБ
- 28.03.2024
- Коды (ОКПД2 и ОКВЭД2).docx 19 КБ
- ЗК 253-24 (комплектующие и зап.части к оргтехнике)ПДД,ОМС.docx 161 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 238 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса