Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ
Начальная цена
530 242 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Звениговский район, село Кожласола
,
Марий Эл республика
Завершён
05.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413443463
- 223-ФЗ ЕИС 32413443463
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 - 05.04.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2024
Документация
- 07.05.2024
- 32413443463 ПРОТОКОЛ ИТОГИ ЗЦ КПО.ПИР Строительство ЛЭП Кожласола-Крылов.docx 64 КБ
- 26.04.2024
- Протокол общ.часть.rar 615 КБ
- 24.04.2024
- 32413443463 ПРОТОКОЛ Перенос ЗЦ КПО.ПИР Кожласола 22.04.doc 113 КБ
- Извещение о закупке № 32413443463 (Версия №4) 47 КБ
- 17.04.2024
- 32413443463 ПРОТОКОЛ Перенос ЗЦ КПО.ПИР Кожласола 15.04.doc 113 КБ
- Извещение о закупке № 32413443463 (Версия №3) 47 КБ
- 12.04.2024
- 32413443463 ПРОТОКОЛ Перенос ЗЦ КПО.ПИР Кожласола 10.04.doc 113 КБ
- Извещение о закупке № 32413443463 (Версия №2) 46 КБ
- 29.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.03.2024
- Документация ЗЦ КПО.zip 4.21 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса