Тендер: Поставка прачечного оборудования (машина сушильная)
Начальная цена
1 411 176 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бессоновский район
,
Пензенская область
Завершён
15.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3042110
- 223-ФЗ ЕИС 32413443427
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 - 15.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
16.04.2024
Подведение итогов (МСК)
17.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- проток,32413443427 рассм,2части заявок.pdf 1.51 МБ
- проток,32413443427 рассм,2части заявок.pdf 1.51 МБ
- Протокол проведения электронного аукциона 17 апреля 2024 год.pdf 1.08 МБ
- проток,32413443427 рассмот,1 части заявок.pdf 1.5 МБ
- 28.03.2024
- приказ018-гз от22,03,24.pdf 492 КБ
- обоснование НМЦ машина сушильная,.pdf 507 КБ
- Документация сушильная машина.doc 167 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Пензенской области
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Пензенской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса