Тендер: Поставка запасных частей для тракторов CHELLENGER МТ965С
Начальная цена
1 334 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заводоуковский район, с. Новая Заимка
,
Тюменская область
Завершён
04.04.2024 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0047724016DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413439515
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 - 04.04.2024 22:00
Подведение итогов (МСК)
05.04.2024 11:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса