Тендер: Выполнение работ по благоустройству участков после проведения капитального и текущего ремонта сетей водоснабжения, водоотведения, инженерных коммуникаций и сооружений
Начальная цена
13 079 929 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
05.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413439841
- ZakazRF (АГЗРТ) 314134
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 - 05.04.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.04.2024 10:00 - 11.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2024
Документация
- 09.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413439841-01 47 КБ
- 08.04.2024
- Протокол-01 благоуст Авиа-Н-Сав.pdf 300 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 28.03.2024
- Документация.doc 642 КБ
- Извещение.doc 91 КБ
- Смета.xlsx 155 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Извещение о закупке № 32413439841 (Версия №1) 69 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
130 799,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса