Тендер: Выполнение работ по строительству сетей водоснабжения и водоотведения к объекту Многоэтажная жилая застройка
Начальная цена
13 315 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
05.04.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 314112
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 11:39 - 05.04.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
12.04.2024
Документация
- 13.04.2024
- протокол 324134401165-3 сети.pdf 311 КБ
- протокол 32413440165-3.pdf
- протокол 32413440165-2.pdf 351 КБ
- 2.Итоговый протокол.html 14 КБ
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 14 КБ
- 09.04.2024
- Протокол 32413440165-1.pdf 332 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 14 КБ
- 28.03.2024
- приложение 1.1 к проек.договора от ГЗУ до ж.д.№1 Вед.об.раб. ИЗМ.xlsx 16 КБ
- приложение 1.2 к проект.договора Деф вед -МатЗак В1 от ГЗУ до жд 2.xlsx 15 КБ
- приложение 1.3 прек.договора КК-19Асущ до ГЗУ Вед.об.раб. ИЗМ.xlsx 18 КБ
- приложение 1.4 к прок.договора от ГЗУ до ж.д.№2 Вед.об.раб. ИЗМ.xlsx 16 КБ
- приложение 1.5 к проект. договора Деф вед -МАТЗАК В1 от ГЗУ до жд 1.xlsx 23 КБ
- приложение 1.6 к проект.договора Деф вед -МатЗак В1 от т.подкл до ГЗУ.xlsx 23 КБ
- Приложение 2.1. Жилая застр.35 мкр ж.д. №12 от ГЗУ до ж.д. №2 ИЗМ.xlsx 43 КБ
- Приложение 2.2. Жилая застр.35 мкр ж.д. №12 от ГЗУ до ж.д. №1 ИЗМ.xlsx 45 КБ
- Приложение 2.3. Жилая застр.35 мкр ж.д. №1 2 КК-19Асущ до ГЗУ ИЗМ.xlsx 59 КБ
- Приложение 2.4. СМЕТА -МАТЗАК В1 от ГЗУ до жд 2.xlsx 39 КБ
- Приложение 2.5. Смета -МАТЗАК В1 от ГЗУ до жд 1.xlsx 86 КБ
- Приложение 2.6. ИЗМ -МАТЗАК В1 от т.подкл до ГЗУ.xlsx 102 КБ
- Приложение № 2 к Документации. Техническая часть.docx 34 КБ
- Приложение № 5 к проекту договора Проект 356-2023-НВК.pdf 15.83 МБ
- Приложение №1 к Документации. Проект договора.docx 67 КБ
- Документация 35микр.docx 60 КБ
- Извещение 35 мик.docx 23 КБ
- Извещение EX24032800011.html 47 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 51 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса