Тендер: Разработка рабочей документации по объекту Модернизация кабельной линии
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
22.03.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413376333
- 223-ФЗ ЕИС 32413376333
Подача заявок (МСК)
по 22.03.2024 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.03.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2024
Документация
- 02.04.2024
- Итоговый протокол.pdf 1.08 МБ
- 27.03.2024
- Протокол рассмотрения.pdf 360 КБ
- 13.03.2024
- раздел 9 Приложение 3 Обоснование НМЦД 625 КБ
- Извещение 695 КБ
- раздел 8 Формы документов 74 КБ
- раздел 9 Приложение 2 Техническое задание 358 КБ
- раздел 9 Приложение 4 Методика оценки 574 КБ
- Документация о закупке 1.25 МБ
- раздел 9 Приложение 1 Проект договора 171 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса