Тендер: Выполнение работ по изготовлению зуботехнических конструкций
Завершён
20.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240538772400014
- 223-ФЗ ЕИС 32413375884
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 - 20.03.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2024
Документация
- 30.03.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 1.3. Протокол итоговый.doc
- 1.3. Протокол итоговый.pdf
- 26.03.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 1.2. Протокол Р2Ч.doc 62 КБ
- 1.2. Протокол Р2Ч.pdf 718 КБ
- 25.03.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 21.03.2024
- 1.1. Протокол Р1Ч.doc 58 КБ
- 1.1. Протокол Р1Ч.pdf 663 КБ
- 13.03.2024
- Документация АЭФ.doc 472 КБ
- 12.03.2024
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса