Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Техническое перевооружение сети газоснабжения г. о. Чапаевск. ШГРП, газопроводы высокого давления 1, 2 категории
Начальная цена
697 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
20.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413376190
- 223-ФЗ ЕИС 32413376190
Подача заявок (МСК)
по 20.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2024
Документация
- 01.04.2024
- Протокол итог № 32413376190 (коп.оригинала).pdf 233 КБ
- 29.03.2024
- Протокол 2-ых частей № 32413376190 (коп.оригинала).pdf 228 КБ
- 22.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 400 КБ
- 12.03.2024
- Документация_СМР Чапаевск, ул. Школьная (коп.оригинала).docx 186 КБ
- Рабочая документация.7z 10.07 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса