Тендер: Поставка легкового автомобиля (пассажирского микроавтобуса)
Начальная цена
6 595 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
20.03.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3019544
- 223-ФЗ ЕИС 32413375200
Подача заявок (МСК)
12.03.2024 - 20.03.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.03.2024
Подведение итогов (МСК)
21.03.2024
Документация
- 16.05.2024
- Протокол 1 части автомобиль.pdf 535 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3019544 (лот 1) от 20.03.2024.html 3 КБ
- 13.03.2024
- Часть 6 Техническое задание.docx 26 КБ
- Документация о проведении запроса предложений.doc 301 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Часть 7 Проект договора.docx 63 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 142 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса