Тендер: Поставка 2БКТП-1250/10/0, 4 в комплекте с телемеханикой УСПИ Исеть, шкафом связи АИИС КУЭ, силовым трансформатором ТМГ-630/10/0, 4 Д/Ун-11 УХЛ-1 (ТП-3360) (ОЗЦ №106/2024)
Завершён
20.03.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3019454
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 - 20.03.2024 15:00
Документация
- 19.05.2024
- Протокол переторжки 106-2024 —РТС.docx 24 КБ
- Протокол переторжки 106-2024 —РТС.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 21 КБ
- документация озц №106-2024.doc 195 КБ
- 12.03.2024
- документация озц №106-2024.doc 195 КБ
- Форма договора поставки.doc 187 КБ
- Опросник ТП-3111.pdf 20.12 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
107 291,0 ₽
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Тюменской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Тюменской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса