Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений административного здания
Начальная цена
2 896 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железноводск, поселок Иноземцево
,
Ставропольский край
Завершён
26.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3016063
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3016063
- 223-ФЗ ЕИС 32413377440
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 - 26.03.2024 11:00
Документация
- 07.05.2024
- Изменения от 07.05.2024 21:56. РТС-Тендер 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 731 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 964 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc 78 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 29 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.36 МБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- ППИ КМСП 3016063 (лот 1) от 04.04.2024.html 12 КБ
- ППДЦП КМСП 3016063 (лот 1) от 03.04.2024.html 8 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3016063 (лот 1) от 02.04.2024.html 7 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3016063 (лот 1) от 28.03.2024.html 6 КБ
- 21.03.2024
- Уведомление о внесении изменений.pdf 1.11 МБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 21 КБ
- Протокол внесения изменений.doc 78 КБ
- Извещение о проведении конкурса в редакции от 21.03.2024.doc 66 КБ
- Протокол внесения изменений.pdf 360 КБ
- Документация о закупке в редакции от 21.03.2024.rar 359 КБ
- Извещение о проведении конкурса в редакции от 21.03.2024.pdf 1.37 МБ
- 13.03.2024
- Документация о закупке.rar 359 КБ
- Извещение о проведении конкурса.pdf 1.39 МБ
- Извещение о проведении конкурса.doc 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 140 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса