Тендер: Поставка запасных частей для ремонта пневматического оборудования троллейбусов
Начальная цена
762 944 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
20.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3020153
- 223-ФЗ ЕИС 32413376982
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 - 20.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2024
Документация
- 07.05.2024
- ППИ ЗКМСП 3020153 (лот 1) от 20.03.2024.html 6 КБ
- 21.03.2024
- итоговый протокол - 2024-03-20T150350.004.pdf 367 КБ
- Итоговый протокол №32413376982-01 52 КБ
- 13.03.2024
- Документация ЗК для СМСП запчасти для ремонта пневматического оборудования троллейбусов.docx 124 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 195 КБ
- Извещение о закупке № 32413376982 (Версия №1) 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса