Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию транспортных средств, используемых для групповых перевозок (автобусов)
Начальная цена
9 313 318 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
22.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32413376981
- 223-ФЗ ЕИС 32413376981
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 - 22.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.04.2024
Подведение итогов (МСК)
12.04.2024
Документация
- 29.03.2024
- Протокол итоговый.pdf 612 КБ
- Итоговый протокол №32413376981-03 45 КБ
- 28.03.2024
- Протокол рассмотрения второй части заявки.pdf 549 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413376981-02 49 КБ
- 27.03.2024
- Протокол рассмотрения первой части заявки.pdf 525 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413376981-01 42 КБ
- 13.03.2024
- Том 1 Часть 2 Закупочной документации (Порядок проведения) 814 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочной документации 299 КБ
- Том 2 Техническое задание 133 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ 7.71 МБ
- Ценовой анализ 92 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 236 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 136 КБ
- zakupki223-notification-32413376981-0.html 61 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса