Тендер: Поставка тренажерного комплекса ТОРВЕСТ-ПУЛЬТ для машинистов электровоза 2ЭС5К для профессии 23. 01. 09 Машинист локомотива КГА ПОУ ЛИК
Завершён
21.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240571127400001
- 223-ФЗ ЕИС 32413376905
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 - 21.03.2024 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2024
Документация
- 29.03.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 3.Итоговый протокол.pdf 56 КБ
- 2.Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 51 КБ
- 27.03.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 1.Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 47 КБ
- 13.03.2024
- извещение.pdf 74 КБ
- Документация ЭА 24.docx 164 КБ
- ТЗ пульт 2ЭС5К.docx 36 КБ
- Раздел VI Расчет НМЦК Пульт 2ЭС5К.xls 40 КБ
- Раздел V Проект Договора (Тренажёрный комплекс).docx 112 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса