Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта
Завершён
21.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413376826
- 223-ФЗ ЕИС 32413376826
Подача заявок (МСК)
по 21.03.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.03.2024
Проведение торгов (МСК)
по 25.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2024
Документация
- 26.03.2024
- a473da24-2efa-4827-8d43-c44664a09bd6.docx 12 КБ
- Итоговый протокол.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 24 КБ
- 21.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 23 КБ
- 13.03.2024
- Протокол НМЦД.pdf 152 КБ
- Техническое_задание_16220748-1.pdf 226 КБ
- Приложение 4 к Техническому заданию.docx 28 КБ
- Проект_контракта_16220748-1.pdf 96 КБ
- Извещение о проведении аукциона.docx 24 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
95 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса