Тендер: Железобетонные изделия
Начальная цена
2 498 420 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ижемский район, поселок Щельяюр
,
Коми республика
Завершён
21.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3020325
- 223-ФЗ ЕИС 32413377466
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 - 21.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса