Тендер: Силовой масляный трансформатор типа ТМЗ- 1000/10
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Первоуральск
,
Свердловская область
Завершён
17.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM13032400079
Подача заявок (МСК)
по 17.05.2024 12:00
Документация
- 16.05.2024
- Изменения от 16.05.2024 17:28. ТМК 13 КБ
- 15.05.2024
- Изменения от 14.05.2024 21:21. ТМК 13 КБ
- 08.05.2024
- Изменения от 08.05.2024 11:50. ТМК 13 КБ
- 05.05.2024
- Изменения от 05.05.2024 11:14. ТМК 13 КБ
- 03.05.2024
- Изменения от 03.05.2024 10:54. ТМК 13 КБ
- 27.04.2024
- Изменения от 27.04.2024 18:21. ТМК 13 КБ
- 10.04.2024
- Изменения от 10.04.2024 15:31. ТМК 13 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 20.03.2024 12:02. ТМК 13 КБ
- 13.03.2024
- 1.Форма КП ИЗВЕЩЕНИЕ .docx 20 КБ
- 2.ТЗ замена совтолового трансформатора ТП-3 в ТПЦ 8 в 2024 г.pdf 574 КБ
- 2.ТЗ замена совтолового трансформатора ТП-5 в ТПЦ 8 в 2024 г.pdf 578 КБ
- 3.Опросный лист Трансформаторы ТМЗ 1000 тп3 и тп5 .xlsx 13 КБ
- 4. Договор поставки ТМЦ.Общество-Покупатель.docx 93 КБ
- 5.Перечень банков.pdf 51 КБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса